Концерт Нaфсет ЧЕНИБ и Сергея ШМУЛЬЯНА

Концерт Нaфсет Чениб и Сергея Шмульяна
 

Суббота 15 декабря, 7 вечера
 

32 Arcadia Road, Natick, MA 01760

ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ КОНЦЕРТ В АМЕРИКЕ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Многие из вас уже знакомы с творчеством каждого из наших гостей по отдельности. В этот раз Нафсет и Сергей подготовили совместную программу, и впервые покажут её на американском континенте в субботу 15 декабря. Вас ждут джазовые стандарты, бродвейские хиты, романсы, популярные песни на нескольких языках, а также классика авторской песни.

Нафсет - известная в России и за ее пределами оперная и кроссоверная певица, заслуженная артистка Адыгеи, обладательница редкой красоты лирико-колоратурного сопрано. Незрячая от рождения. Исполняла сольные партии в сопровождении лучших российских оркестров, солировала на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи, работала актрисой МХАТ имени Чехова.

Сергей - давний любитель, ценитель и исполнитель классической авторской песни. И не только классической. И даже, страшно сказать, не только авторской. Участник многочисленных слетов и фестивалей в разных странах. В свободное от песнопений время обучает гугломашины думать.

 

Билеты $30, для неработающих $20. Просьба к тем, кто собирается прийти, отметиться на фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1640950462870107

или написать по емейлу: nash.adres@gmail.com

 

ВложениеРазмер
Image icon Chenib-Shmulian.jpg55.04 KB
Дата: 
Saturday, December 15, 2018 - 19:00