Авторский дуэт: Ольга КАЧАНОВА и Вадим КОЗЛОВ

Авторский дуэт: Ольга КАЧАНОВА и Вадим КОЗЛОВ

Концерт в клубе "Посиделки"

Вторник, 9 октября 2018 г.

7:30  вечера

Клуб "Посиделки"

Russian Jewish Center

29 Chectnut Hill, Brighton, MA

 

Билеты $20.

Информация на ФБ:

https://www.facebook.com/events/948402815350588/

За получением дополнительной информации:

978-852-7063 (Женя) или eiokhvid@gmail.com

Ольга Качанова и Вадим Козлов
– авторский дуэт, создавший свой неповторимый музыкально-поэтический стиль.

Тридцать лет Ольга и Вадим выступают вместе, в их творческом багаже около трехсот авторских песен, шесть СD, две пластинки фирмы «Мелодия», видео-концерты, книги песен и стихов, публикации в литературных журналах. На Всемирном слете бардов, поэтов и музыкантов в Турции
и Италии (2004 и 2005 годы) песни авторского дуэта признавались лучшими. Песни Ольги Качановой «Утренние женщины» и «Стрелочник» - в списке самых знаменитых бардовских песен.

Ольга Качанова и Вадим Козлов ярко заявили о себе в начале 80-х годов, стали победителями крупнейших песенных фестивалей. Из рук Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Ады Якушевой, Юлия Кима, Сергея Никитина, Дмитрия Сухарева получали они свои лауреатские дипломы.

Продолжая традиции жанра, авторский дуэт сохраняет верность поэтическому слову. Вместе с тем их концертные программы отличаются интересным музыкальным оформлением. Часто песни звучат не только под аккомпанемент гитары или лютни, иногда даже органа, иногда в сопровождении классического квартета или джазового трио. Как написал поклонник дуэта John King из Альбукерке: «Jazz. It even works in Russian...tasty...»

Ольга Качанова и Вадим Козлов – члены жюри крупнейших международных песенных фестивалей, в том числе, Грушинского и «Петаккорда», ведущие Мастер-классов для авторов- исполнителей, основатели онлайн курса «Генератор творческих состояний».

Их песни известны за пределами стран бывшего Союза и вошли во все «Антологии авторской песни». Ольга и Вадим активно гастролируют как в России, так и за пределами бывшего союза, их авторские концерты проходили во многих городах разных стран мира – от Хельсинки до Иерусалима, от Праги до Новосибирска, от Ташкента до Таллина, от Баку до Чикаго. В этом году их гастрольный маршрут по США включает десять городов и слеты на Восточном и Западном побережьях.

Познакомиться с их творчеством подробнее можно здесь:
https://www.facebook.com/kachanova.kozlov/
https://www.youtube.com/watch?v=y8o3NDFWiXc
https://www.youtube.com/watch?v=Y4kGQlLevXs

ВложениеРазмер
Image icon Olga_Kachanova_&_Vadim_Kozlov.jpg1.55 MB
Дата: 
Tuesday, October 9, 2018 - 19:30